Архив за день: Декабрь 20, 2018

«ВKонтакте» в тестовом режиме запустила мессенджер VK Me

Социальная сеть «Вконтакте» запустила тестирование мобильного мессенджера VK Me на территории Казахстана. Сообщается, что совсем недавно социальная сеть «ВКонтакте» запустила тестирование своего нового мобильного приложения VK Me на территории Казахстана.

Появились системные требования для Mortal Kombat 11 в Steam

Премьера живого игрового процесса намечена на 17 января. Однако, уже известно, какими требованиями нужны для игрового устройства, чтобы геймер насладился апрельским файтингом. В Steam уже появились системные требования для Mortal Kombat 11.

Разработчики хоррора Agony представили игру Succubus

Madmind Studio работает над сюжетным ответвлением ужастика Agony, игрой Succubus. Проект выйдет в Steam, дата рализа, даже ориентировочная, пока не объявлена. Одновременно с анонсом авторы представили трейлер с демонстрацией геймплея.

Создатели This War of Mine собрали $500 тыс. на помощь детям

Разработчики популярной игры This War of Mine в лице 11 bit studios сообщили, что им удалось собрать $500 тыс. в рамках благотворительной акции. Все эти средства были направлены на помощь детям, пострадавшим от различных военных конфликтов в реальном мире.

В Iron Harvest началось тестирование онлайновых сражений

Стратегия в реальном времени Iron Harvest сейчас проходит альфа-тестирование, и о её ходе разработчики рассказали в трейлере. Игра получила очередное крупное обновление и тем самым перешла на этап Alpha 2. Самое крупное нововведение — это появление многопользовательских режимов.

«ВКонтакте» официально запустил отдельный мессенджер VK Me

Популярная российская соцсеть "ВКонтакте" начала тестирование собственного отдельного мессенджера VK Me. Об этом 20 декабря сообщили в пресс-службе компании. Организаторы отмечают, что мессенджер запускается в виде отдельного приложения без прямой привязки к профилю "ВКонтакте".

В Windows 10 появились каомодзи

Для формирования «лиц из текста» используются обозначения валют, знаки препинания, математические символы и так далее. В релизной версии эта функция, как ожидается, появится не раньше весны, когда в Редмонде выпустят крупное обновление Windows 10.