Архив за день: Декабрь 4, 2018

Tony Hawk возвращается. Но на мобильные устройства

Выйдет игра 13 декабря на iOS и Android. Мобильная Tony Hawk’s Skate Jam построена на всё той же формуле: карьерный режим предполагает развитие мастерства в трёх основных дисциплинах, а достигшие мастерства игроки смогут соревноваться в онлайновых чемпионатах.

Слух: WB Games Montreal делает новую игру про Бэтмена

Радуйтесь, поклонники крестоносца в плаще: WB Games Montreal может работать над новой игрой про Бэтмена. Как считают сторонники теорий заговоров, об этом свидетельствует фотография в твиттере, размещённая одной из сотрудниц канадской компании.

ICANN рассказала об итогах замены ключей в мировом интернете

Замена ключей проводилась первый раз в истории 11 октября. Незадолго до этой даты ICANN предупредила — в работе мировой Сети могут возникнуть проблемы, если не все интернет-провайдеры проведут обновления.

ICANN рассказала об итогах замены ключей в мировом интернете

Корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN) впервые рассказала о деталях смены ключей шифрования для расширения, защищающего интернет-адреса от хакерских атак. Замена ключей проводилась первый раз в истории 11 октября.

Microsoft отказывается от своего браузера Edge в пользу нового

Насколько известно доля Edge сейчас менее 5% и в Microsoft уже задумались отказаться от этого браузера в пользу нового. Причем новый браузер для Windows будет создан на основе открытого проекта Chromium, он также используется в Google Chrome, Vivaldi, Opera и других популярных браузерах.

Легендарная игра Command & Conquer появилась на мобильных устройствах

Компания Electronic Arts адоптировала стратегию в реальном времени для операционных систем iOS и Android. Одна из лучших игр жанра RTS Command & Conquer с сегодняшнего дня доступна для бесплатного скачивания в цифровых магазинах App Store и Google Play. Об этом сообщает портал Ferra.ru.

В Apple назвали самые популярные приложения 2018 года

Компания Apple представила список самых популярных бесплатных приложений в App Store, сообщает РБК. В российской версии лидером стал мессенджер WhatsApp. Следом идут социальные сети Instagram и VK, "Сбербанк Онлайн", видеохостинг YouTube, мессенджер Telegram и сервис Yandex Taxi.