Архив за день: Декабрь 9, 2018

В Facebook запретили посты с сексуальным подтекстом

НЬЮ-ЙОРК, 9 декабря. /ТАСС/. Администрация Facebook запретила пользователям размещать на платформе этой социальной сети не только порнографию, но и фрагменты эротических танцев, снимки обнаженных людей и посты с сексуальным подтекстом.

Парень нарушил NDA на стриме. Ему тут же стерли всю библиотеку игр

Доступ получили некоторые журналисты, стримеры, а также небольшая группа счастливчиков из обычных игроков. Естественно, все участники альфа-тестирования подписали соглашение о неразглашении (NDA). Что может произойти, если вы его вдруг нарушите, можно проследить на примере стримера smokethrone.

Sony на три дня снизила цены на игры для PlayStation 4

Компания Sony продолжает всеми возможными средствами поддерживать интерес к своей игровой консоли PlayStation 4. В частности, за счет снижения цен на игры. Японский бренд на три дня существенно снизил цены на некоторые популярные игры. Акция будет действовать три дня, начиная с 9 декабря.

Релизная версия DayZ станет доступна 13 декабря

Примерно через месяц после начала бета-теста DayZ готовится к полноценному релизу. Об этом заявили разработчики из Bohemia Interactive, которые уже определились с датой выхода — появление версии игры 1.0 в Steam намечено на 13 декабря.

Super Meat Boy Forever будет продаваться в магазине Epic Games

Super Meat Boy Forever выйдет не только на устройствах под управлением iOS и Android, но и на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Продаваться игра будет исключительно в новом магазине Epic Games, так что в Steam она не появится.