Архив за день: Декабрь 15, 2018

Sony выпустит на рынок эксклюзивную консоль PS4 Pro Kingdom Hearts III

Японская компания Sony в скором времени выпустит на рынок ограниченное количество консолей PS4 Pro Kingdom Hearts III. Это должно быть известно фанатам Kingdom Hearts, считают эксперты. В США новинку предложат в розничной сети за 400 долларов.

Возрожденная PlayStation Classic может стать худшей консолью от Sony

Консоль PlayStation Classic могут отнести к худшим продуктам компании Sony за всю историю. Приставка не находит спроса в США. Возлагались надежды и на японских геймеров, вскоре выяснилось, что они не оправдались.

Заработал первый в мире профсоюз разработчиков игр

В Великобритании начал работу профсоюз Game Workers Unite, который объединил разработчиков компьютерных игр. Объединение призвано защищать граждан страны, работающих в игровой индустрии. Основной проблемой игровой индустрии как места работы являются обязательные сверхурочные часы.

В Британии заработал первый в мире профсоюз игровых разработчиков

Первым профсоюзом, который защищает трудовые права разработчиков игр, стал британский Game Workers Unite. В Великобритании в данной сфере задействовано около 47 тысяч граждан.

Kingdom Hearts 3 оказалась у игроков за месяц до релиза

В ноябре 2018 года несколько пиратских копий Super Smash Bros. Ultimate оказались у игроков за две недели до релиза. По некоторым предположениям, злоумышленники раздобыли демонстрационный картридж и сумели взломать защиту и выложить игру на сайтах.

«Одноклассники» запустили умную видеоленту

Пользователи смогут в режиме автозапуска смотреть составленный искусственным интеллектом плейлист, а также запустить просмотр роликов или трансляций нужного канала или группы на своем смартфоне. Изменение стало частью масштабного обновления платформы для видео социальной сети.

Windows 10: как навсегда убрать с глаз долой надоедливый ПИН-код

Если требуется убрать ПИН-код и пароль, нажмите комбинацию клавиш Windows-R, в появившемся окне введите команду «netplwiz» и нажмите на клавишу ввода. Откроется окно «Учетные записи пользователей».