Архив за день: Декабрь 16, 2018

Darksiders III появится в библиотеке Origin Access Premier

Пользователи форумов обнаружили на странице Darksiders III в магазине Origin упоминание о том, что в определённый момент игру добавят в библиотеку Origin Access Premier. До этого о появлении проекта в сервисе не сообщал ни издатель экшена в лице THQ Nordic, ни владелец магазина — Electronic Arts.

Представлены лучшие многопользовательские VR-игры

Кросс-игра Ubisoft означает, что вы можете играть с друзьями на гарнитурах другого типа, чем у вас, но даже без друзей, владеющих виртуальной реальностью, вы надеетесь найти сплоченную команду незнакомцев, которые смело пойдут вместе.

Магазин Discord составит конкуренцию Epic Games Store в 2019 году

В 2019 году все разработчики смогут самостоятельно издавать игры в магазине Discord с 10-процентной комиссией, вне зависимости от того, ААА-проект это или нет. Это на 2 % ниже, чем предлагает Epic Games Store, и на 20 % меньше, чем просит Steam.

Число подписчиков YouTube-каналов может снизиться

Представители YouTube предупредили, что блогеры могут заметить уменьшение количества подписчиков на своих каналах в связи с массовой блокировкой спамных аккаунтов.В период с июля по сентябрь было удалено 1,67 миллиона каналов, 7,8 миллиона роликов и 224 миллиона комментариев.

У соцсети Facebook произошла утечка фотографий 7 млн пользователей

Всего ошибка могла затронуть почти 7 млн пользователей. Ранее МГ писала, что Одна из крупных утечек данных пользователей компаний стала утечка данных пользователей Facebook в марте этого года. Тогда в открытый доступ попали данные 50 млн человек, зарегистрированных в соцсети.