Архив за день: Март 22, 2017

У программы Microsoft Word появился искусственный интеллект

Американская компания Microsoft разработчик операционной системы Windows запустила в тестовом режиме обновление программы Microsoft Word из пакета Office 365 с функцией "Корректор", которая придет на замену стандартной панели инструментов "Правописание", говорится в сообщении на сайте компании.

Клименко рассказал, как защититься от слежки через гаджеты

Президентский советник Путина по развитию интернета поделился новым лайфхаком, как обезопасить свой телефон или компьютер от мошенников.В одном из интервью Герман Клименко дал рекомендации пользователям гаджетов и напомнил, что в большинстве случаев доступ к смартфонам и ПК российских граждан преступники получают через вирусные программы.

С грядущим апдейтом для GOG Galaxy завершится период бета-теста

Сервис цифровой дистрибуции GOG.com готовится завершить бета-тестирование своего приложения GOG Galaxy. Крупное обновление 1.2 переведет игровой лаунчер в статус финальной версии.

С грядущим апдейтом для GOG Galaxy завершится период бета-теста

В GOG Galaxy появится множество новых вариантов настройки, а также спящий режим, который снизит загрузку процессора клиента в игре и позволяет экономить ресурсы батареи. Приложение также сможет замерять производительность и частоту кадров, делать скриншоты и показывать редкость достижения игрока.

Пользователи «Google Карты» смогут делиться своим местоположением

Как отмечают в компании, новая возможность появится у пользователей сервиса "Google Карты" уже в ближайшее время. Функция будет доступна в веб-версии сервиса, а также на устройствах под управлением операционных систем Android и iOS.

FZ9: Timeshift — уничтожьте организацию AS

В игре FZ9: Timeshift есть все ваши любимые виды оружия - Glock, AK-47, M4A1 - и подробная система модернизации, которая дает вам возможность создать собственное уникальное орудие в своем арсенале.

Google добавила новости в приложение News & Weather для iOS и Android

Для владельцев мобильных устройств компания Google выпустила приложение News & Weather. Здесь представлены новости экономики, политики, бизнеса, технологий и науки. Лента новостей обновляется в режиме реального времени.