Архив за день: Март 3, 2017

«ВКонтакте» намерена создать собственный видеоконтент

Малоформатные сериалы, юмористические шоу и гэгкомы могут скоро наполнить популярную социальную сеть «ВКонтакте». В планах руководства соцсети наладить сотрудничество с продюсерскими и телевизионными компаниями, которые давно и успешно работают в этом формате.

«ÐÑƒÐ³ÑÐ±ÑƒÑ€Ð³» отобрал очки у «Ð›ÐµÐ¹Ð¿Ñ†Ð¸Ð³Ð°»

Вторая команда чемпионата Германии, «Ð Б Лейпциг» открывала 23-й тур матчем в Ð³Ð¾ÑÑ‚ÑÑ Ñ «ÐÑƒÐ³ÑÐ±ÑƒÑ€Ð³Ð¾Ð¼». Команды провели по голу в каждом из таймов и довольствовались одним набранным очком — 2:2.

Самая опасная эпидемия. Эксперт о «Цифровой войне», которая идет уже сейчас

По данным "Лаборатория Касперского", для проникновения в корпоративные сети 140 организаций неизвестные злоумышленники использовали исключительно легитимное ПО, а любые вредоносные файлы хранили в памяти системы, не оставляя никаких следов на жестких дисках.

Ученые: Британия к 2050 году станет самой населенной страной в Европе

Великобритания к 2050 году станет самой населенной страной в Европе, заявили ученые. По оценкам экспертов из Национальной исследовательской службы Великобритании, к середине века на территории страны будут проживать до 77 млн человек, сообщает RT.

МТС возьмет натурой

Идет работа над тем, чтобы МТС стала партнером рекламной сети «Яндекса», передала «Ведомостям» руководитель группы развития видеорекламы «Яндекса» Ирина Скрипникова: «Яндекс» готов предоставить МТС инфраструктуру для показа видеорекламы и возможность монетизировать аудиторию проекта.

В Destiny 2 игроки смогут перенести своих персонажей из первой части

После того как Activision и Bungie официально заявили о том, что сиквел к mmofps Destiny выйдет в этом году, многие игроки стали интересоваться о том как будет происходить переход от…

Самые «вкусные» скидки недели

Cкидки в PlayStation Store Специальное издание игры Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration стало очередным «предложением недели» в PlayStation Store. До 8 марта самое свежее приключение Лары Крофт можно купить за половину стоимости: 1799 рублей.