Архив за день: Март 15, 2017

Климкин рассмешил пользователей Интернета подвернутыми штанами

Фотография, рассмешившая пользователей Сети, опубликована на странице МИД Украины в Фейсбуке. Снимок был сделан во время встречи главой МИД Украины своего коллеги, министра иностранных дел Люксембурга.

Пользователям Office 365 стал доступен новый сервис от Microsoft

Корпорация Microsoft запустила новый сервис, который по сути является конкурентом Slack, встроенного в пакет Office 365. Новый мессенджер от компании получил название Teams, по словам разработчиков, он удобен для корпоративного общения и работы с электронной документацией.

В Чувашии 4G-интернет от Мегафон начал работать лучше

В Чувашии 4G-интернет начал работать в несколько раз лучше и "глубже", что увеличивает спрос на LTE-смартфоны. Появление новейшей технологии от Мегафон – 4G интернета, способствует увеличению продаж LTE-смартфонов.

Победитель конкурса косплееров The International 7 получит $ 15 тыс

Победитель конкурса получит $ 15 тыс. Компания Valve объявила о проведении в августе 2017 года конкурса косплееров The International 7, назначив призовой фонд в сумме $ 15 тыс. Организатором костюмированного шоу является компания PGL.

В WhatsApp и Telegram найдена и устранена опасная уязвимость

Поскольку сообщения между пользователями зашифровываются, Telegram и WhatsApp не могут проверять их на наличие вредоносного кода. Но сейчас, после исправления уязвимости, WhatsApp и Telegram смогут до зашифровки проверять содержимое и блокировать вредоносные файлы, пишет Check Point.

Автомобили «АвтоВАЗа» оснастят поддержкой CarPlay и Android Auto

Что касается сроков выпуска первых отечественных автомобилей с поддержкой CarPlay и Android Auto, то представитель «АвтоВАЗа» не стал называть точные и даже примерные сроки, поэтому велика вероятность, что эта задумка, в лучшем случае, будет реализована только к концу 2018 году.

Gmail для Android позволяет отправлять и получать деньги во вложениях

Почтовое приложение Gmail для Android-устройств теперь позволяет отправлять и получать деньги во вложениях. Эта возможность стала доступной после интеграции с платежным сервисом Google Wallet. Теперь владельцы Android-устройств могут получать денежные средства письмами, во вложениях.