Архив за день: Март 19, 2017

СМИ: В России перед президентскими выборами может появиться приложение для избирателей

Члены Центральной избирательной комиссии (ЦИК) и представители компании «Яндекс» прорабатывают возможность создания мобильного приложения, которое поможет избирателям найти участок для голосования.

«Яндекс. Деньги» вернут средства обманутым онлайн-покупателям

Представитель «Яндекс. Денег» Евгения Арнаутова напомнила, что обычно гарантированный возврат средств распространяется только на карточные платежи (их регулируют правила международных платежных систем).

Появились планы на будущее в Titanfall 2

На официальном сайте игры Titanfall 2 создатели поделились своими планами на новый патч, в котором игроков ожидают множество новинок. Несмотря на то, что продажи игры были такими, как их ожидали, шутер покупают как минимум один раз в неделю.

Разработчики MLB The Show 17 показали по-настоящему жуткие баги

Разработчики игровых продуктов из студии Sony San Diego провели стрим-премьеру бейсбольного симулятора MLB The Show 17 для PlayStation в онлайн-мервисе Twitch 18 марта. Самые пикантные моменты создания игры, в том числе и жуткие баги, были продемонстрированы в финале трансляции.

Хоррор Outlast 2 запретили в Австралии

Хоррор Outlast 2 запретили реализовывать в Австралии из-за недопустимого контента даже для категории R18+. В игре присутствуют сцены насилия от первого лица, которые не должны присутствовать в любом жанре.

Бесплатные игры на 19 марта

Публикуем список бесплатных приложений на сегодня. Не забывайте, что игры становятся бесплатными только на определенный период времени, и цена на них может измениться в любой момент.