Архив за день: Март 17, 2017

Windows 10 теряет лидерство на рынке операционных систем

Windows 10 теряет популярность среди пользователей. Информацию об этом сообщили специалисты зарубежного аналитического агентства. В результате масштабного исследования, эксперты заявили о потери популярности Wiindows 10.

Продажи консолей Nintendo Switch вырастут в марте до 2 млн экземпляров

Корпорация Nintendo поставила себе цель: реализовать до конца марта текущего года 2 млн единиц новых консолей Nintendo Switch. Это намерение вполне реально, так как на сегодняшний день в мире было реализовано 1,5 млн экземпляров данного продукта.

Разработчики Sniper Elite 4 рассказали о планах по развитию игры

Разработчики шутера Sniper Elite 4 из студии Rebellion поделились подробностями нового контента, который будет добавлен в игру в марте, а также рассказали о своих планах по развитию игры в будущем.

Google нашел новый способ сжатия JPEG-изображений без потери качества

Компания Google представила свою новую разработку – новый исходный код Guetzli для создания сжатых JPEG-изображений с хорошим качеством. Код позволяет получать сжатие до 35% от исходного размера, но при этом сохраняя качество. Данная возможность принесет множество других положительных аспектов.

Первый патч Mass Effect: Andromeda не ответит на пользовательские претензии

Mass Effect: Andromeda уже играется в раннем доступе в EA Origin, да и роликов с геймплеем расплодилось куча, и будущие пользователи игры выразили разработчикам свое неудовлетворение анимацией персонажей и мимикой…