Архив за день: Март 8, 2017

Хантсман согласился стать послом США в России, сообщили СМИ

Экс-губернатор штата Юта Джон Хантсман согласился стать послом США в Москве, сообщил в среду телеканал NBC. "Как сообщили источники, бывший губернатор Юты Хантсман принял предложение стать послом США в России", — говорится в сообщении.

В Сеть выложили ролик с желаниями женщин

Популярная поисковая система "Яндекс" опубликовала ролик, в котором собраны все желания дам, основанные на онлайн-запросах, сообщает телеканал "360". Узнать, чего именно хочет женщина удалось с помощью технологии, распознающей пол автора запроса.

Apple работает над смартфоном iPhone Edition с OLED-экраном

Сотрудники японского инсайдерского ресурса Macotakara сегодня опубликовали информацию, согласно которой Apple ведет активную работу под смартфоном iPhone Edition, который и станет этим самым «премиальным» мобильным устройством для тех, кто готов переплачивать за OLED-экран, стеклянный корпус и ряд других особенностей и фишек, которых не будет в обычных iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

В Overwatch появилась робот-защитница Ориса

Как сообщает директор Джефф Каплан из Blizzard, еще на прошлой неделе в популярный шутер Overwatch была добавлена Ориса - роботизированная защитница. Пока что она есть лишь на тестовых серверах, и разработчики не спешат ее открывать всеобщему обозрению.