Архив за день: Март 27, 2017

YouTube научился автоматически подписывать окружающие звуки в роликах

На видеохостинге YouTube появилась функция, которая в автоматическом режиме подписывает в роликах окружающие звуки, к примеру, смех, аплодисменты, музыку. Сообщается, что данное нововведение даст возможность глухим людям лучше разбираться в том, что происходит на экране.

Civilization VI — Весеннее обновление улучшит ИИ

Разработчики игры Civilization VI решили рассказать о предстоящем весеннем обновлении игры, которое включит в себя изменения баланса, улучшение ИИ, а также различные другие изменения и исправления ошибок.

На конференции в Петербурге обсудят развитие книгоиздания и рынка электронных ресурсов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 марта. /ТАСС/. Развитие книгоиздания и перспективы рынка электронных библиотек и электронных ресурсов в России и за рубежом, комплектование книжных фондов и репертуар русской книги обсудят профессионалы библиотечного дела…

Компания Ravon подарит покупателям смартфон от Google

На собрании дилеров стало известно, что все новые покупатели бренда получат в подарок смартфон, который разработала компания Google. В гаджете будет установлен сервис Ravon Online, который позволяет удаленно вести сервисную книгу автомобиля.

По слухам, игра Eternal Ring с PS2 выйдет на PS4

Похоже, что игра Eternal Ring, вышедшая на PS2 в 2000 году, готовится к релизу на PS4. Портал Exophase опубликовал одиннадцать трофеев из версии для современной консоли Sony. Если слух подтвердится, то в скором времени нас ждет соответствующий анонс.