Архив за день: Март 12, 2017

Смартфоны «захватили» интернет в Северной и Латинской Америках

Смартфоны стремительно захватывают трафик в Северной и Южной Америках. Об этом сообщили специалисты Adobe Analytics. Отмечается, что процент визитов на просторы Всемирной паутины со стационарных компьютеров постоянно сокращается.

Горизонты будущего

Для небольшого магазина стратегическим будет и двухлетний план, а стратегия мощного отраслеобразующего предприятия может охватывать пятилетки и даже больше. Наравне с бизнесом горизонт планирования применим и к каждому конкретному человеку.

В России предложили замедлять доступ к нарушающим законы иностранным сайтам

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) совместно с Роскомнадзором и еще несколькими ведомствами разрабатывают законопроект, который позволит замедлять доступ к иностранным сайтам, нарушающим требования российского законодательства.

14 марта компания TAG Heuer покажет смарт-часы на Android

В январе этого года было объявлено, что компания TAG Heuer покажет публике свои смарт-часы на Androidуже в мае. Затем появились сообщения, что презентация новинки состоится уже 14 марта. Новые часы работают на операционной системе Android Wear 2.0 и имеют модульную конструкцию.

Разработчик джейлбрейка для iPhone и iPad успешно взломал игровую консоль Nintendo Switch

Сегодня в Twitter-аккаунте создателя джейлбрейка для iOS появилось сообщение о том, что игровая приставка Nintendo Switch была успешно подвергнута взлому. В качестве доказательства приводится фотография консоли с надписью «Done» («Готово»).

Ученые назвали правила для сохранения любви на расстоянии

Ученые из Великобритании рассказали каким правилам стоит следовать для того, чтобы сохранить свою любовь на расстояние. Подобные отношения требуют большого доверия, терпения и силы воли. В нашем веке высоких технологий поддерживать отношения на расстояние стало намного легче.

Налоговая служба Канады закрыла онлайн-сервисы для подачи деклараций

Налоговое агентство Канады закрыло интернет-сервисы для подачи налоговых деклараций из-за опасений, что на портал могут быть совершены кибератаки, сообщает издание National Post.

Показали трейлер игры FlatOut 4 от поклонников

Игроки решили сделать трейлер, в котором покажут проект FlatOut 4 и поставят свои любимые эпизоды и музыку. Свой итог работы они опубликовали на страничке видеохостинга, где его может посмотреть любой желающий, сообщают создатели в воскресенье, 12 марта.