Архив за день: Август 30, 2019

Хакеры взломали страницу гендиректора Twitter

НЬЮ-ЙОРК, 30 августа. /ТАСС/. Неизвестные получили несанкционированный доступ к странице в Twitter гендиректора этой социальной сети Джека Дорси. Об этом говорится в заявлении, распространенном в пятницу пресс-службой Twitter.

Подписчики Xbox Live Gold получат в сентябре HITMAN

Переплюнуть Sony не удалось Пару дней назад компания Sony представила сентябрьскую подборку игр для подписчиков сервиса PlayStation Plus, признанную обладателями консолей PlayStation 4 весьма удачной: экшен Batman: Arkham Knight, финальная часть популярной серии о Темном Рыцаре от студии Rocksteady и компании Warner Bros.

Авторы Cyberpunk 2077 показали 15 минут геймплея

CD Projekt RED, как и обещала, представила 15-минутный геймплейный ролик ролевого боевика. В нём разработчики рассказали о нескольких деталях проекта — в первую очередь: двух бандах — Вудуистах и Животных. районе Пасифик, где обитают обозначенные выше группировки.

Опубликован тизер к первому DLC для нового «Мора»

Разработчики нового «Мора» показали тизер первого дополнения — более того, бесплатного для тех, кто успеет стать обладателем игры к его выходу. Фактически «У мраморного гнезда» — двухчасовая демоверсия с отдельной историей, которую изначально выпустили ещё в 2016 году для вкладчиков на Kickstarter.

10 правил геймдизайна, которые невозможно увидеть

Например, в The Legend of Zelda: Breath of the Wild присутствует открытый мир, и никто не мешает после вступления отправиться драться с главным боссом. Но его в этот момент почти невозможно победить, нужно сначала прокачаться, убить ряд противников для ослабления Ганона.