Архив за день: Август 27, 2019

В США экс-сотруднику Google предъявлено обвинение в краже технологий

Прокуратура Северного округа штата Калифорния обвинила бывшего сотрудника компании Google Энтони Левандовски в похищении информации о беспилотных автомобилях компании, которая является коммерческой тайной. Об этом сказано в опубликованном на сайте ведомства заявлении.

Опубликован новый геймплейный ролик Chernobylite

На YouTube опубликован новый ролик с игровым процессом будущего шутера Chernobylite. В 17-минутном видео показана попытка нелегального проникновения на территорию ЧАЭС. В нём отряд из трёх человек пытается пробраться на территорию станции, которая вновь запущена и охраняется.

Кодзима подтвердил, что в Death Stranding будет режим от первого лица

Хидео Кодзима в очередной раз попытался объяснить своим подписчикам в Twitter нюансы жанровой принадлежности Death Stranding. Вышло у него или нет - вопрос спорный, но зато во время этих пояснений разработчик подтвердил, что в игре будет режим от первого лица.

Ashen выходит на PS4, Switch и Steam в декабре

Особенностью игрового процесса является выстраивание отношений с другими существами, которых встречает на своем пути главный герой. Самые нетерпеливые пользователи могут не ждать выхода Ashen на PS4, Switch и в Steam, а просто приобрести его в Epic Games Store прямо сейчас.