Архив за день: Август 2, 2019

В приложениях Instagram и WhatsApp появится пометка «от Facebook»

Купленные когда-то Instagram и WhatsApp превратятся в «Instagram от Facebook» и «WhatsApp от Facebook». Чтобы вы наверняка знали, что пользуетесь сервисами социальной сети. Нечто подобное уже практикуется гигантом в приложениях Workplace и Oculus.

Условно-бесплатный сыр: что заставляет геймеров платить

Как разработчики заставляют игроков отдавать деньги снова и снова, разбирались «Известия». Американец потратил $2 млн на покупки в условно-бесплатной игре. Школьник спустил все сбережения матери-инвалида (£1 тыс.) в условно-бесплатной игре.

Remedy понизила системные требования Control

Remedy опубликовала новые системные требования Control. Первые системные требования игры в Epic Games Store появились 16 июля. Сегодня Remedy выпустила обновленные требования, которые стали значительно ниже.

Подписчики YouTube Premium будут скачивать видео в 1080p

Платный сервис YouTube Premium, кроме возможности скачивать видеофайлы для последующего просмотра независимо от доступа к интернет-соединению, предоставляет и другую дополнительную услугу: возможность просмотра видео без сопутствующих рекламных вставок.

Rockstar Games раскрыла особенности ролей в Red Dead Online

Главным нововведением станет появление трёх ролей с уникальными особенностями игрового процесса. Сами разработчики называют их «фундаментальным изменением», указывающим на долгосрочное будущее сетевой игры. На первом этапе игроков ждут три роли: охотник за головами, коллекционер и торговец.