Архив за день: Май 28, 2019

Канал PlayStation на Twitch начал показывать тизер Death Stranding

На официальном канале PlayStation на Twitch зациклили тизер-ролик Death Stranding — нового экшена с открытым миром от студии Kojima Productions. На стриме показывают повторяющийся ролик с отпечатками ладоней в черной жидкости.

Darkest Dungeon во льдах — состоялся релиз Vambrace: Cold Soul

Студия Devespresso Games сегодня выпустила свою игру в Steam и GOG.com. Игрокам предстоит бросить вызов Королю Теней, который наложил проклятие на город Ледовицу. Благодаря этому все его обитатели превратились в безумных призраков.

В Epic Games Store стартовали предзаказы Journey — игра выйдет 6 июня

Сегодня в Epic Games Store, где игра будет временным эксклюзивом платформы, стартовали предзаказы адвенчуры Дженовы Чена. Купить проект можно за скромные 349 рублей (в США — 15 долларов), а его релиз состоится через неделю, 6 июня — об этом сообщает авторитетный портал Gematsu.

Star Citzen с вокселями: авторы Trine анонсировали Starbase

Финская компания Frozenbyte, наиболее известная по серии платформенных головоломок Trine, работает над масштабной и амбициозной игрой. Это научно-фантастический онлайновый космический симулятор Starbase.

Новая приключенческая игра Sea of Solitude выйдет 5 июля

Во Всемирной сети опубликовали трейлер Sea of Solitude, ролик раскрывает дату выхода нового продукта, представляющего собой игру с различными приключениями. В ней повествуется о девушке по имени Кей. Она из-за сильных эмоциональных переживаний чуть не превратилась в опасного «монстра».

Первое крупное обновление для World War Z выйдет 3 июня

Изначально DLC ожидалось в мае, но его пришлось отложить. Сейчас на июнь и июль запланировано добавление экстремального уровня сложности с уникальными наградами, режима «Еженедельных испытаний» и свежая косметическая экипировка.

Эксперт рассказал о мошенничестве с фейковыми вызовами на Android

Мошенники начали использовать новый метод при атаке устройств на Android. Эксперт по компьютерной безопасности Джереми Ричардс рассказал о применении фейковых уведомлений о пропущенных вызовах. Тем самым злоумышленники скрывают свою активность.

Первый российский квантовый телефон испытали в Москве

Коммерческую версию первого российского квантового телефона успешно протестировали сегодня в Москве. Устройство разрабатывалось МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с компанией "Инфотекс".

Компания IO Interactive рассказала о контентных добавках в Hitman 2

Разработчики из студии IO Interactive провели прямую трансляцию, на которой рассказали о новом контенте для Hitman 2. Игру продолжают поддерживать, и уже 25 июня для нее выйдет карта под названием «Банк». Пользователям предоставят возможность окунуться в миссию Golden Handshake.