Архив за день: Май 5, 2019

Стриминговый сервис YouTube Originals станет бесплатным

Представители компании Google сообщили, что весь контент YouTube Originals станет бесплатным за счет появления рекламных интеграций. Сервис потокового воспроизведения YouTube Originals представляет собой платформу с оригинальными сериалами, которые созданы популярными авторами и знаменитостями.

Число китайских PC-геймеров скоро превысит население США

В 2018 году китайская игровая индустрия подорожала на 312,4 миллиона долларов. К слову, именно игроки на PC внесли 79,7 миллиона. Сравнивая Китай со Штатами, отметим, что американские геймеры принеасли 30,4 миллиарда долларов в индустрию за прошлый год.

PlayStation и Remedy опубликовали геймплей Control

Скандинавские филиалы PS и Remedy продемонстрировали геймплей новой ожидаемой игры Control Сотрудники филиалов компаний PlayStation и Remedy Entertainment, которые расположены в Скандинавии, опубликовали новый видеоролик с мероприятия-превью.

Онлайн-сервис сериалов YouTube Originals вскоре станет бесплатным

Сервис YouTube Originals известен далеко не многим. Это онлайн-сервис с оригинальными сериалами, созданными популярными авторами YouTube и знаменитостями. Сейчас контент YouTube Originals доступен в различных формах в зависимости от региона.

Blizzard намерены расширить вселенную Overwatch

Заявление прозвучало из уст руководителя подразделения компании Джэя Аллена Брэка. Во время ежеквартального отчета глава Blizzard Entertainment Дж. Аллен Брэк сообщил о намерении создать ряд проектов, которые дополнят и расширят игровую вселенную Overwatch.