Архив за день: Май 24, 2019

Conan Unconquered – Релиз состоится на один день раньше

Системные требования новинки Изначально студия Petroglyph, которая при поддержке компании Funcom занимается разработкой стратегии в реальном времени Conan Unconquered, собиралась выпустить игру 30 мая, однако планы разработчиков немного изменились и команда приняла решение передвинуть официальную дату релиза на один день.

В Steam началась очередная «Весенняя уборка»

Онлайновый магазин Steam вновь начал акцию «Весенняя уборка» для старожилов сервиса. В ходе мероприятия им помогут разобраться в купленных и скопленных за предыдущие годы играх, а попутно заработать значки.

Летом Google пообещал объявить стоимость, игры и детали запуска Stadia

Google только что сделал «анонс анонса» — корпорация пообещала летом поговорить в деталях о трёх самых важных пунктах касательно своей игровой стриминговой платформы Stadia, а именно: стоимость сервиса анонсы игр информация о начале работы сервиса Корпорация всё ещё не готова сказать наверняка, приедет ли она на Е3 2019, а учитывая, как скоро начнётся выставка, её появление там маловероятно.

Новая Call of Duty станет перезапуском классической Modern Warfare

Редактор авторитетного игрового ресурса Kotaku рассказал, что новая игра серии Call of Duty будет называться просто Call of Duty: Modern Warfare. Это значит, что игра станет так называемым мягким перезапуском предыдущих частей.

Dauntless достиг показателя в 4 миллиона игроков

Со всех платформ Разработчик недавно вышедшей в релиз на всех консолях и ПК Action/RPG Dauntless Phoenix Labs объявил сегодня о том, что с момента запуска в игре побывало более 4 миллионов игроков, причем 500 000 из них те, кто пришел в игру в последние 24 часа.

Слух: Square Enix тизерит демонстрацию игры про «Мстителей» на E3 2019

Square Enix ещё месяц назад начала напоминать геймерам о своём участии в E3 2019 с помощью отдельных постеров. А на днях журналисты с портала GearNuke обратили внимание на одну особенность этих постеров - похоже, компания тизерит показ игры про «Мстителей».