Архив за день: Май 6, 2019

XBOX дразнит новым проектом по «Игре Престолов»

В официальном аккаунте XBOX появился необычный ролик, который сразу же узнали тысячи поклонников вселенной Джорджа Мартина. Тизер демонстрирует герб дома Таргариенов, причем его сериальную версию, потому вероятно упор нового проекта будет сделан не на книги.

Blizzard не пустит на BlizzCon 2019 тех, у кого нет смартфона

Несложно понять, что владельцы недешёвых билетов будут полностью зависеть от того, есть ли у них смартфон и исправен ли он. В противном случае они просто не смогут попасть на мероприятие.

Мод для первой Crysis добавляет трассировку лучей и кооператив

Пока что улучшен только первый уровень игры. Кроме того, Reshade обрабатывает только то, что видно на экране. То есть трассировка лучей есть лишь там, куда «смотрит» виртуальная камера.

Новые сервисы для домашнего майнинга Tkeycoin запустила TKEY DMCC

Для домашнего майнинга Tkeycoin новые сервисы запустила TKEY DMCC. После установки на домашний или офисный компьютер специального программного обеспечения, созданного специалистами компании, пользователи сети TKEY смогут сразу же приступить к добыче монет.

Трансляция геймплея State of Play состоится 10 мая

Сообщается, что он намечен на 10 мая в час ночи (по МСК). Идти трансляция будет всего лишь десять минут, а разработчиками было дано четкое обещание обнародовать подробные сведения относительно ожидаемого обновления MediEvil и продемонстрировать первые моменты из геймплея.

В сети появились первые кадры Assassin’s Creed Ragnarok

Намеки на следующую часть серии Assassin’s Creed появились после релиза игры The Division 2. В одном из зданий мультиплатформерного шутера можно отыскать плакаты, на которых изображен путник, держащий яблоко Эдема — один из ключевых элементов другого проекта Ubisoft — Assassin’s Creed.