Архив за день: Февраль 26, 2019

Авторы Until Dawn зарегистрировали торговую марку House of Ashes

Британская студия Supermassive Games оформила американскую и европейскую регистрацию торговой марки House of Ashes. Её планируют использовать для видеоигр, развлечений и интернет-активностей. В настоящее время студия работает над хоррор-антологией Dark Pictures.

Игрокам Ni no Kuni 2 приснится белый кролик

Очередная глава Ni no Kuni 2 начнётся необычно: герои уснут, и им приснится белый кролик. Хорошо знакомый поклонникам Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Проводник живёт в мире снов, и его появление в игре неслучайно.

Вышел релизный трейлер Nier: Automata Game of the YoRHa Edition

Square Enix выпустила релизный трейлер Nier: Automata Game of the YoRHa Edition - расширенного GOTY-издания одной из лучших игр 2017 года, которое должно выйти уже сегодня. В YoRHa Edition входит базовая версия игры, DLC и бонусный контент.

Firefox 66 получит поддержку Windows Hello

Следующее крупное обновление браузера Mozilla Firefox получит, кроме прочего, новую функцию для устройств Windows 10 — поддержку Windows Hello. Эта система аутентификации использует биометрические данные вроде отпечатков пальцев или технологии распознавания лиц.

Фанаты Elite: Dangerous спасли дрейфовавшего три месяца игрока

Три месяца назад фанат Elite: Dangerous с ником Deluvian Reyes Cruz попытался установить новый рекорд игры по дальности полёта, но не рассчитал количество топлива: после проведённого в пути месяца у него закончились ресурсы, которых теперь не хватало даже на прыжок из открытого космоса.

Авторы HITMAN 2 выпустили бесплатный «Стартовый набор» игры

Загрузить «Стартовый набор» можно на любой из платформ: Steam — PC PlayStation Store — PS4 Xbox Live — Xbox One Вчера стало известно, что авторы HITMAN 2 улучшат в продолжении визуальную составляющую локаций из первой части, а то на неё жаловались многие игроки и журналисты.