Архив за день: Февраль 20, 2019

Симоньян после слов Путина запустила «подхрюкивание»-челлендж в соцсетях

Главный редактор RT запустила в социальных сетях «подхрюкивание»-челлендж. Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала слова президента Российской Федерации Владимира Путина, заявившего, что сателлиты США «подхрюкивают» в вопросе выхода Вашингтона из…

Для Path of Exile выпустят Synthesis

Synthesis принесёт в Path of Exile шесть новых заклинаний и изменения в балансе старых, а также новые усиления. В числе персонажей появится новый архетип, Holy Spellcaster. Вдобавок контент декабрьского дополнения Betrayal будет интегрирован в основную игру.

В WordPress найдена критическая уязвимость шестилетней давности

Забытый Android Содержание выпуска Подписка на "Хакер" Эксперты RIPS Technologies обнаружили уязвимость в WordPress, которая позволzтп выполнить произвольный PHP-код на сервере и затрагивает почти все версии CMS, выпущенные за последние 6 лет.

Менеджеры паролей Windows 10 имеют серьёзную уязвимость

Специалисты установили, менеджеры паролей, использующиеся для защиты личных данных пользователей операционной системы Windows 10, имеют серьёзную уязвимость. Брешь в защите позволяет любому профессионалу заполучить главный код от архива сохранённых ключей.

Моддеры раздели Тирана и Аду Вонг из ремейка Resident Evil 2

Фанаты Resident Evil 2 Remake решили не останавливаться на достигнутом и продолжили раздевать основных персонажей сурвайвл-хоррора. Правда, на этот раз они выбрали необычную цель — Тирана, известного в народе как Мистер Икс.

«The Sims 4 Стрейнджервиль» превратит жизнь симов в нечто странное

С раннего утра создатели The Sims 4 начали публиковать в твиттере странные картинки с не менее странными подписями. На них красовались симы в странных позах и со странными выражениями лиц.

Bethesda блокирует игроков в Fallout 76 за дублирование предметов

Многострадальная Fallout 76 продолжает попадать в неприятные истории. Последний крупный патч вернул в игру ошибку с дублированием предметов, от которой разработчики из Bethesda Game Studios снова пытаются избавиться. Багом решили воспользоваться люди, начав клонировать редкие предметы.

В систему безопасности Nest Secure от Google тайно установили микрофон

В «умную» систему безопасности Nest Secure от американской транснациональной корпорации Google тайно установили микрофон. Информация появилась от пользователей, они заявляют, что в сопроводительной документации нет упоминаний о подслушивающем устройстве.

Хакеры взломали защиту Denuvo в Metro: Exodus за пять дней

Группа CPY сумела взломать защиту Denuvo в игре Metro: Exodus. Продукт 4A Games уже находится в бесплатном доступе на торрентах, сообщает kanobu.ru. Релиз новой части шутера по вселенной книг Дмитрия Глуховского на PC, PS4 и Xbox One состоялся 15 февраля.

Sony: Starbreeze отменила The Walking Dead от Overkill для консолей

Sony Информация об отмене игры возникла вскоре после публикации финансового отчёта Starbreeze, из которого стало известно, что за четвёртый квартал 2018 года издатель потерял $135 млн, а РС-версия The Walking Dead принесла лишь $3,7 млн выручки.