Архив за день: Февраль 25, 2017

Глава LG Display рассказал о появлении в iPhone 8 новейших OLED-дисплеев

Считанные дни назад в Южной Корее состоялась конференция Korea Display Industry Association, в рамках которой глава компании LG Display Хан Санг-беома рассказал о планах компании Apple насчет своего нового мобильного устройства, которое увидит свет уже в конце этого года.

«ВКонтакте» за прошлый год увеличила доходы на 43,4%

Компания Mail.ru Group опубликовала данные о своих успехах в области финансов по итогам прошлого года. Речь идет о социальной сети «ВКонтакте». За 2016 год доходы этого приложения увеличились на 43,4%. Социальной сети «ВКонтакте» за минувший год удалось увеличить свою прибыль на более чем 43%.

В Amazon заявили, что Первая поправка защищает данные Alexa

В прокуратуре Арканзаса утверждают, что Amazon Echo может содержать информацию, важную для дела об убийстве, но Amazon не собирается предоставлять данные, защищенные Первой поправкой к Конституции США (которая гарантирует свободу слова и печати).

RT запустил Twitter-проект к столетию революции в России

В нынешнем году в России отмечается 100-летие революции 1917 года. RT решил рассказать мировой аудитории об этом значительном эпизоде русской истории, который повлиял на дальнейшее развитие страны. В Twitter был запущен масштабный проект на английском языке — #1917LIVE.

Mozilla начала тестирование самостоятельно открывающихся вкладок

Mozilla запустила тестирование самостоятельно открывающихся вкладок. Новая функция под названием SnoozeTabs предоставит пользователям возможность указать время автоматического открытия вкладки перед тем, как её закрыть. Для выставления времени в интерфейсе появиться специальная кнопка.

Конкурс «Знатоки средневековья» продолжается на странице «Игры месяца»

В ближайшие дни на странице проекта откроется еще ряд материалов об онлайновом боевике For Honor. А пока напоминаем, что в рамках рубрики продолжается конкурс «Знатоки средневековья». Конкурс позволит всем проверить свою готовность к суровым и беспощадным средневековым поединкам.