Архив за день: Февраль 20, 2017

For Honor стала бестселлером в Великобритании

Компьютерная игра For Honor вышла в свет всего неделю назад, но уже бьет рекорды по продажам. В Великобритании она стала бестселлером среди всех видеоигр. Исторический экшен от канадской компании Ubisoft вызвал немалый интерес общественности задолго до официального выхода.

Авторы Fallout 4 осуществляют работу над VR-версией игры

Геймеры при наличии V.A.T.S. могут поставить на паузу видеоигру, либо замедлить ее. Представители Bethesda признались, что они осуществляют работу над телепортами, чтобы решить длительные перемещения, которые свойственны Fallout, однако малокомфортны для VR.

Опубликованы данные об уникальной функции iPhone 8

Компания Apple купила израильский стартап RealFace, занимающийся разработкой технологии распознавания лиц. С высокой вероятностью эта технология найдет применение в новой модели iPhone, который научится узнавать владельца по лицу.

Разработчики показали боевую систему в Mass Effect: Andromeda

О новых возможностях, ожидающих поклонников, подробно объяснили представители студии BioWare. Комментируя боевую систему в игре, разработчики отметили три вида оружия: скорострельное оружие Реликтов, оружие из Элея и оружие Млечного Пути.

Российские танки Т-90МС оставили не у дел четырех конкурентов на Ближнем Востоке

Главный редактор журнала «Экспорт вооружений» Андрей Фролов назвал достижением заключение контракта на поставку российских танков Т-90МС ближневосточным заказчикам. Конкуренты в мире танков По словам собеседника ФБА «Экономика сегодня», конкурентов у нас в мире танков не так много.

Maykor в списке лучших аутсорсеров мира IAOP

Maykor объявила о том, что в четвертый раз включена в категорию «Лидеры» списка ведущих аутсорсеров мира The 2017 Global Outsourcing 100, опубликованного международной ассоциацией профессионалов в области аутсорсинга (IAOP).

Skyrim разрабатывают мобильную игру

Компания Bethesda планирует выпустить вторую игру для мобильных устройств. Директор компании Bethesda Тодд Говард рассказал о текущем положении игры Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim. Он отметил, что в этих играх проводят время миллионы человек.

В программе лояльности «Ростелекома» появились инвайт-коды от Wargaming

«Ростелеком» развивает собственную федеральную программу лояльности «Бонус» для частных клиентов. Теперь в Едином личном кабинете (ЕЛК) им доступны инвайт-коды от партнера — одного из крупнейших мировых разработчиков игр Wargaming.