Архив за день: Февраль 24, 2017

А вы мечтаете о 6G?

Беспроводная сеть 5G не начнет свое полноценное функционирование вплоть до октября 2018 года. Стандарт для 5G под названием IMT-2020 будет специфицирован лишь к 2020 году. В США сети 5G появятся между 2019 и 2024 годами.

Старые кирпичи, новые цены

В понедельник, 28 февраля, в Барселоне открывается крупнейшая выставка мобильных технологий Mobile World Congress. Однако ведущие производители уже успели провести свои красочные презентации и показать новые устройства.

Star Conflict Heroes вышла на Android

Студия Targem Games и Gaijin Entertainment сообщили о выходе космического боевика Star Conflict Heroes на Android. Игра уже доступна бесплатно в Google Play. В Star Conflict Heroes игрокам предстоит изучать космос в рамках большой сюжетной кампании.

Microsoft опубликовала мартовский список бесплатных игр Xbox Live Gold

Компания «Microsoft» опубликовала список игр, доступных для бесплатного скачивания в Xbox Live Gold в марте. Владельцы платной подписки Xbox Live Gold смогут установить на свои мобильные устройства такие игры, как Layers of Fear, Evolve, Borderlands и Heavy Weapon.

Bethesda «не может говорить», какая версия Skyrim появится на Nintendo Switch

Даже директор проекта Тодд Говард (Todd Howard) признаваться не спешит — в интервью Polygon он сообщил, что пока «не может говорить» об этом. Вероятно, нас ожидает нечто среднее между версией 2011 года и появившейся не так давно Special Edition.

Мессенджер Viber научат торговать

В марте нынешнего года разработчики мессенджера Viber собираются порадовать пользователей новым разделом. Функционал мессенджера расширится в марте Как сообщают СМИ, новшество превратит мессенджер в площадку для шопинга.