Архив за день: Май 11, 2019

Age of Conan – Игре исполнилось одиннадцать лет

Начался праздничный ивент Стех пор, как состоялось открытие серверов MMORPG Age of Conan и первые искатели приключений получили возможность стать героями этой фэнтезийной вселенной, прошло уже одиннадцать лет, и как раз прямо сейчас в игре проходит праздничное мероприятие, приуроченное к ее годовщине.

Новую часть Stronghold покажут на E3

Одним из участников события станет команда FireFly Studios, которая тоже планирую привезти с собой новинку, а именно следующую часть знаменитой серии стратегий Stronghold. О самой игре на данный момент известно крайне мало информации.

Google могут наказать за давление на конкурентов Android

Компанию Google заподозрили в использовании доминирующего положения на рынке для ущемления конкурентов Android. Соответствующее расследование распорядилось провести индийское антимонопольное ведомство.

Дизайн уровней Wolfenstein: Youngblood навеян Dishonored

Wolfenstein: Youngblood уже значительно отличается от других современных выпусков серии — тут есть и открытый мир, и кооперативное прохождение, и возможность выполнять основные задачи в любом порядке.

Firefox обеспечит анонимность с помощью протоколов Tor

Firefox — не первый браузер, который заинтересовался протоколами Tor. С лета 2018 года браузер Brave предлагает некоторую форму такой интеграции под названием Private Tabs. В Brave пользователь может открывать частные вкладки с Tor-поддержкой.

Firefox обеспечит анонимность с помощью протоколов Tor

Firefox – не первый браузер, который заинтересовался протоколами Tor. С лета 2018 года браузер Brave предлагает некоторую форму такой интеграции под названием Private Tabs. В браузере Brave пользователь может открывать частные вкладки с Tor-поддержкой.

War Thunder – «Мировая война» готовится к тестированию

А также еще две новинки патча 1.89 Пока поклонники онлайн-экшна War Thunder ожидают появления в игре Императорского флота Японии, команда Gaijin Entertainment объявила о том, что начала подготовку к открытому бета-тестированию игрового режима, получившего название “Мировая война”.

Facebook подал в суд на аналитическую компанию Rankwave

Фото: iStock В эту пятницу представители Facebook подали судебный иск на южнокорейскую аналитическую компанию Rankwave за злоупотребление информацией о персональных данных пользователей. По комментариям представителей Facebook аналитическая компания злоупотребляла собранными данными.

Instagram позволит пользователям обжаловать удаление постов

Разработчики фотохостинга Instagram по-прежнему ведут усиленную борьбу с недобросовестным контентом на аккаунтах пользователей, при этом хитрые юзеры пользуются этим в своих целях, часто жалуясь на публикации, которые не попадают под действие новых норм.