Архив за день: Февраль 18, 2019

На YouTube появилось шоу с проверкой приемов Mortal Kombat в реальной жизни

Первый эпизод посвящен проверке смертельного приема персонажа по имени Саб-Зиро — ледяного бойца, чьей особенностью является заморозка. На канале Mortal Kombat, посвященному одноименной серии культовых игр-файтингов, появилось новое шоу.

«Бука» объявила о партнёрстве с Koch Media

Компания «Бука» празднует в этом году 25-летие со дня основания. В честь юбилея руководство компании сообщило о выходе на мировой рынок дистрибуции видеоигр. Это стало возможным в рамках партнёрства с группой компаний Koch Media.

В War Thunder появится седьмой ранг бронетехники

Gaijin Entertainment скоро выпустит обновление 1.87 для военного онлайнового боевика War Thunder. В нём появится VII ранг бронетехники, а также новинки для авиации и флота. Кроме того, разработчики расширят список моделей наземных боевых машин.

Действия Max Payne 3 должны были происходить в России

Художник рассказал, что, оказывается, это ранние концепт-арты Max Payne 3. В середине нулевых он работал в Rockstar Vienna, которая разрабатывала третью часть. Ее события должны были разворачиваться в России, но потом студию закрыли, а проект отдали Rockstar North, которая его переделала.

Главная проблема Ethereum решена. Монета уже обновила годовой максимум

Среднерыночная цена Ethereum впервые с 10 января превысила отметку в $144. За прошедшие сутки криптовалюта подорожала на 14,6%. Стоимость монеты начала расти в то время, как разработчики блокчейн-платформы Streamr представили решение по масштабируемости под названием Monoplasma.