Архив за день: Октябрь 25, 2019

Российским учителям запретили общаться в Viber и WhatsApp

Для обмена служебной информацией рекомендовано использовать мессенджер «ТамТам», зарегистрироваться там нужно до 31 октября. Кроме того, до 1 ноября классные руководители должны донести информацию об этом до родителей школьников.

Компания Valve опубликовала ТОП-20 новинок Steam за сентябрь

Американская компания-разработчик компьютерных игр Valve опубликовала ТОП-20 новинок сервиса Steam по итогам сентября. Оказалось, что в первый осенний месяц пользователи платформы демонстрировали особую любовь к раннему доступу и геймпадам.

Focus Home Interactive: игра Greedfall превзошла все ожидания

Отмечается, что по сравнению с аналогичным периодом 2018 года показатель вырос на 80%. В Focus Home Interactive сообщили, что у Greedfall был «потрясающий старт» и результаты продаж игры превзошли все ожидания. Издатель также отметил, что консольный релиз World War Z оказался весьма успешным.

Facebook в тестовом режиме запустил вкладку с новостями

Социальная сеть Facebook объявила о запуске в тестовом режиме нового раздела Facebook News, в котором пользователь сможет ознакомиться с персональной подборкой новостных сюжетов, говорится в сообщении, опубликованном на сайте американской компании.

Хелависа выпустила клип к открытой бете Lost Ark

К старту русскоязычной версии игры выпустила клип Хелависа, солистка группы «Мельница». И благодаря ему десять комментаторов смогут выиграть набор «Странник»: для этого надо придумать собственный вариант названия песни «Утраченный свет».