Архив за день: Октябрь 11, 2019

Star Citizen – В игре появятся пещеры

Добытые ресурсы попадают в инвентарь игрока, ими можно торговать и продавать NPC. Игра будет поощрять исследователей новыми миссиями по поиску пещер и добыче ресурсов. Кроме пещер, обновление предлагает новую систему аренды кораблей за игровую валюту.

Эксперты: Apple продолжат взламывать

Алекс Хайд, директор по исследованиям и разработкам компании SecurityScorecard в области кибербезопасности, сказал Business Insider, что Apple теперь является главной целью для хакеров, ищущих деньги или власть.

Dr. Kawashima’s Brain Training – Подтвержден европейский релиз

Желающим поумнеть В Японии после недавнего релиза Dr. Kawashima’s Brain Training на Switch покупатели резко поумнели. И руководство Nintendo решило не оставлять европейских игроков без столь полезного тренажера для мозгов. Поэтому, сегодня появилось подтверждение релиза от Nintendo UK в Европе.

В Fortnite может появиться новая карта с началом следующего сезона

В Fortnite могут добавить новую карту после завершения десятого сезона. Информация об этом появилась в итальянском Apple Store, где опубликовали переработанную обложку «королевской битвы». Epic Games не анонсировала какие-либо изменения в игре.

Werewolf: The Apocalypse — Earthblood покажут на PDXCon 2019 в Берлине

С ролевой игрой Werewolf: The Apocalypse — Earthblood всё в порядке, её собираются показать на очередной игровой выставке. После визита на Е3 студия Cyanide и издательство Bigben Interactive планируют привезти игру на PDXCon 2019 в Берлине.

Google удалила игру о протестующих в Гонконге

Американская компания Google удалила из своего онлайн-магазина игру, позволяющую пользователям представлять себя участниками протестов в Гонконге. Об этом в пятницу, 11 октября, сообщает телеканал CNN. Игра The Revolution of Our Times позволяла пользователям сыграть роль протестующего в Гонконге.

Суперкомпьютер Google уничтожит Bitcoin. На самом деле нет

Google не сможет уничтожить криптовалюты при помощи своего суперкомпьютера, заявил авторитетный эксперт Андреас Антонопулос. Он сообщил, что изобретение корпорации неспособно взломать криптографические алгоритмы Bitcoin, передает The Daily Hodl.