Архив за день: Июнь 9, 2019

Разработчики Dying Light 2 представили главного героя

Студия Techland привезла с собой на выставку E3 2019 новый трейлер зомби-экшена Dying Light 2. Авторы представили главного героя Эйдена, который, как выясняется, оказывается заражён, но при этом он не превращается в ходячего мертвеца.

«Ведьма из Блэр» получит новую игру

Bloober Team анонсировала новую игру в рамках выставки E3 2019. Разработчики работают над психологическим хоррором «Ведьма из Блэр» по одноимённому фильму ужасов. Действие игры развернётся в 1996 году, через два года после событий оригинала.

Game Pass от Microsoft теперь доступен на PC

На сайте Microsoft запустили продажу Xbox Game Pass для владельцев персональных компьютеров. Цена подписки составляет $5 в месяц, но на старте её можно приобрести со скидкой 80%. Владельцам Game Pass будут доступны 70 игр, среди которых Metro Exodus, четыре части Halo и Forza Horizon 4.

Microsoft рассекретила новую приставку Xbox

Есть предположение, что Scarlet — это название сразу двух разработок Xbox. Первая — Anaconda — будет флагманской с разными функциями, а вторая — Lockhart – продолжением модели Xbox One S. Таким образом Microsoft завлекает пользователей перед началом выставки E3 2019.