Архив за день: Июнь 27, 2019

Компания Sony назвала июльские бесплатные игры для подписчиков PS Plus

Представители компании Sony выставили в Сети список с июльскими бесплатными играми. Получить доступ к приложениям смогут только пользователи PS Plus, купившие месячную или годовую подписку.

Западные спецслужбы попытались взломать сервисы «Яндекса»

Хакеры, работающие на западные спецслужбы, в конце 2018 года попытались взломать сервисы российской компании «Яндекс», сообщили СМИ со ссылкой на четыре знакомых с ситуацией источника.

Евросоюз одобрил покупку Red Hat компанией IBM за 34 млрд долларов

Компания IBM сегодня получила безусловное антимонопольное согласие Европейского Союза на приобретение компании Red Hat за 34 миллиарда долларов. Это самая крупная покупка в истории IBM.

Code Vein – Разработчики представили одного из боссов

Вышел новый трейлер Релиз action/RPG Code Vein состоится только в конце сентября, однако разработчики из компании Bandai Namco Entertainment уже сейчас предлагают нам взглянуть на одного из боссов, с которым предстоит столкнуться пользователям, пока они будут путешествовать по постапокалиптическому миру в компании вампиров.

Разработчики Project Borealis показали физические возможности движка

Ведь Project Borealis создаётся на Unreal Engine 4, а не на классическом Source. На нём, кстати, создаётся и Boreal Alyph по тому же сценарию Лэйдлоу. Надо признать, что возможности у Unreal Engine 4 куда шире, чем у оригинального движка.

«Яндекс.Такси» запустился в Румынии

Сервис «Яндекс.Такси» запустился в Румынии и Гане под своим международным брендом Yango. Платформе придётся конкурировать с такими лидерами отрасли, как Uber и Bolt. Мобильное приложение также называется Yango.