Архив за месяц: Июнь 2019

Безопасность кнопки Sing in with Apple поставлена под сомнение

Представленная на WWDC 2019 новинка не способна полностью обеспечить безопасность, и для исправления сложившейся ситуации нужно принять пошаговые меры.В документе указывается, инженеры из Купертино при работе над функционалом Sing in with Apple допустили несоответствие в программном обеспечении, а потому их разработка уступает продукту OpenID Connect.

Prison Architect – Обновление «The Clink» и 4 миллиона проданных копий

А еще было увеличено допустимое для больших тюрем количество бригадиров и добавлены дополнительные комнаты для быстрой постройки. Также компания Paradox Interactive сообщила, что с момента запуска Prison Architect игра разошлась на всех платформах общим тиражом в четыре миллиона копий.

В The Elder Scrolls Online бесплатно отдают ездового волка

Код для получения Doom Wolf разошлют игрокам по электронной почте после окончания акции. Волка отдадут только пользователям PC, подписанным на рассылку от Bethesda.net. В The Elder Scrolls Online: Elsweyr разработчики отправили игроков на родину каджитов.

Ubisoft даёт временный бесплатный доступ к коллекции игр

В июне французский создатель игр Ubisoft представил подписной сервис Uplay+ для персональных компьютеров. Теперь компания объявила пробный период для зарегистрировавшихся участников, который позволит бесплатно получить доступ к более чем сотне игр.

Разработчик мода Skyblivion показал похорошевший Сиродил

Работа над модом ведётся с 2016 года, и когда она завершится, пока неизвестно. Зато Кайл показал, как похорошели игровые просторы на новом движке, и поделился любопытными подробностями о проекте.

В сети появились нелегальные копии беты Halo: Reach для ПК

Несколько дней назад запустили первый этап тестирования игры Halo: Reach на ПК-платформе. Отмечено, что в тестах приняли участие более тысячи геймеров, с упоением изучающих данный шутер. При этом среди игроков нашлись люди, который начали постить контент игры в сети.

В сети появились нелегальные копии беты Halo: Reach для ПК

Несколько дней назад запустили первый этап тестирования игры Halo: Reach на ПК-платформе. Отмечено, что в тестах приняли участие более тысячи геймеров, с упоением изучающих данный шутер. При этом, среди игроков нашлись люди, который начали постить контент игры в сети.

WebMoney запустила приложение для продвинутых пользователей

В WebMoney Keeper Pro пользователям также доступны переводы по номеру телефона как на другие кошельки WebMoney, так и на QIWI, «Яндекс.Деньги» и в Сбербанк. Приложение можно скачать в Google Play, в ближайшее время появится версия для iOS.