Архив за день: Январь 26, 2019

Ubisoft: Стратегия Anno 1800 выйдет 16 апреля

Студия-создатель проекта начала проводить бета-тест Anno 1800, которая может продлиться до февраля. Вначале предполагалось, что игра выйдет на рынок 26 февраля, но планы Ubisoft здесь изменились. Новой датой релиза указано 16 апреля, а в компании пока не сообщили о причинах переноса.

«Метро 2033. Начало»: в Сети нашли подтверждение «миграции» гигантских крыс из Лондона в Москву

Пользователи Сети обнаружили гигантских грызунов из Британии в московском метро. В Сети набирает популярность флешмоб #10yearschallenge, участники которого публикуют свои фотографии с разницей в десять лет и показывают, как сильно…

В Fortnite появится возможность смотреть содержимое лам

Свежую информацию о симуляторе выживания сообщили сотрудники компании-разработчика Epic Games. В Fortnite появится возможность смотреть содержимое лам после выхода обновления «Сражение с бурей». Способность эта появится еще до их приобретения.

В Fortnite появится возможность смотреть содержимое лам

В Fortnite появится возможность смотреть содержимое лам после выхода обновления «Сражение с бурей». Способность эта появится еще до их приобретения. Вещи в ламах трансформируются с течением времени.

Сейчас Тодд Говард – мем, но вообще-то он был великим геймдизайнером

Скорее всего, первым вы вспомните Хидео Кодзиму – гения от мира стелс-экшенов, создателя серии Metal Gear. А вторым на ум приходит Тодд Говард – руководитель Bethesda и человек-мем.

YouTube исключит видео с теорией заговора из ленты рекомендаций

Теория заговора на YouTube охватывает большой ряд тем, начиная от горячих вопросов политики до космических путешествий и здоровья. Пользователи часто жаловались на эти видео, показываемые в их рекомендациях.

Авторы Bulletstorm откладывают релиз своей неанонсированной игры

После расставания с Epic Games в 2015 году студия Epic Games Poland вернула себе старое название People Can Fly. Затем она заключила соглашение с Square Enix. В 2017 году стало известно о новой игре, над которой трудятся авторы Bulletstorm и Painkiller при поддержке японской компании.

В CS:GO изменили пул карт в системе подбора битв для игроков

В CS:GO изменили пул карт в системе подбора битв для игроков, ввели усовершенствованную локацию Biome, подкорректировали баги. В матчмейкинге произошли следующие трансформации: появилась версия Vertigo для режима «Напарники», в шутере можно увидеть Zoo и Abbey для ведения нерейтинговых сражений.