Архив за день: Январь 17, 2019

Спасти Мидгард: приключенческий боевик Fimbul выходит в феврале

Студия Wild River и издательство Zaxis Games определились с датой релиза приключенческого боевика Fimbul. Игра выйдет в Steam, а также на PS4, Nintendo Switch и Xbox One 28 февраля 2019 года. Название Fimbul прекрасно описывает, с чем нам предстоит иметь дело в игре.

Празднование Лунного нового года начнется в Overwatch 24 января

Событие «Лунный новый год» вернется в Overwatch 24 января, сообщили разработчики игры в твиттере. В тизере ивента показали Солдата-76, который играет на китайском барабане. В Blizzard отметили, что событие продлится до 18 февраля.

BioWare начала рассказывать об основах Anthem

Незадолго до выпуска VIP-демоверсии Anthem разработчики из BioWare начали выпуск серии роликов, в которых они углубляются в ключевые аспекты своего нового творения. В первом видео команда проекта рассказывает об основных сторонах конфликта — Фрилансерах и Доминионе.

Космическая «сборная солянка» жанров обзавелась трейлером

Вчера свет увидел новый трейлер, который дает уже более общее представление о том, что нас ожидает. То, что чувствуется как «сборная солянка жанров», выглядит довольно привлекательно. Игра была объявлена еще в 2017 году, но до сих пор не привлекала внимания.

Слухи: в апреле выйдет файтинг во вселенной Power Rangers

Power Rangers: Battle for the Grid якобы должна выйти в апреле 2019 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Она делает ставку на многопользовательские сражения, в том числе кроссплатформенный подбор игроков.

В Сети появилась база из 773 млн адресов электронной почты

Папка объемом 87 Гб содержит более миллиарда уникальных комбинаций адресов электронной почты и паролей. Т. Хант отметил, что данные, предположительно, получены из разных источников. По его мнению, база могла быть создана подбора логинов и паролей, и авторизации в чужих ученых записях.

Google тестирует обновленный интерфейс Google Play

По задумке дизайнеров Google, новый дизайн позволит игрокам быстрее находить новые интересные игры. Очевидно, что и для тех, кто не играет, это позволит быстрее находить интересующие их приложения.

Обнаружена крупнейшая в истории база сворованных данных

Хант обнаружил его на известном хакерском форуме. Исследователь назвал эту утечку личных данных крупнейшей в истории. Эксперт уточнил, что в базу попали почти 773 миллиона адресов электронной почты и более 21 миллиона уникальных паролей.

Обнаружена крупнейшая в истории база сворованных данных

Хант обнаружил его на известном хакерском форуме. Исследователь назвал эту утечку личных данных крупнейшей в истории. Эксперт уточнил, что в базу попали почти 773 миллиона адресов электронной почты и более 21 миллиона уникальных паролей.

Игроков «Fallout 76» забанили за обнаружение секретной комнаты

В одной коробке с надписью «Весь мусор» даже обнаружились предметы, которые игроки идентифицировали как грядущий платный контент для DLC. Bethesda среагировала драконовскими методами: просто забанила тех игроков, которые нашли секретные комнаты.