Архив за день: Апрель 18, 2017

Игровая платформа Tencent станет серьезным конкурентом Steam

Предполагается, что игровая платформа от этого производителя станет сильным конкурентом Steam. В этом месяце представители Tencent организовали обширную презентацию своих продуктов. Руководящий совет компании нацелен на перезапуск своего игрового магазина под названием Tencent Games Platform.

Компания Mail.ru попросит Google добавить свой поисковик в Android

Mail.Ru Group рассчитывает на контракт с Google о размещении на Android своего поисковика, как сообщила Газета.Ru. Не так давно нечто схожее анонсировала компания "Яндекс". Насколько велики шансы Mail.Ru Group в этом вопросе станет понятно уже в скором времени.

Банк «Открытие» организовал денежные переводы через iMessenge

Банк «Открытие» сообщил, что заведение организовало денежные переводы через iMessenge. Новая функция позволит клиентам направлять запросы и переводы в сообщениях без идентификации в мобильном приложении банка.

Павел Дуров сообщил о блокировках функции звонков в Telegram на территории Ирана

Интернет-провайдеры и операторы сотовой связи в Иране заблокировали функцию звонков в Telegram с 16 апреля. Об этом сообщал основатель мессенджера Павел Дуров в своем канале.

Павел Дуров обвинил Google и A le в крупнейшем в истории мошенничестве

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров заявил, что компании Google и A le в числе других «могут быть причастны к крупнейшему в истории человечества случаю мошенничества в отношении потребителей», поскольку…

SAP выпускает новые инструменты разработки бизнес-приложений для iOS

Программа SAP Academy для iOS будет регулярно обновляться новыми курсами и дополнительными материалами. С помощью SAP Cloud Platform SDK для iOS разработчики, дизайнеры и компании со всего мира получают новые инструменты разработки и возможности масштабирования приложений.