Архив за день: Апрель 11, 2017

В Японии вновь стали продавать легендарную игрушку «Тамагочи»

Некогда, в 1997 году, электронный любимец "Тамагочи" был одной из самых популярных игрушек в мире, как сообщает "Свободная пресса". Позднее, он ушел с рынка, уступив место современным технологиям. Теперь, двадцать лет спустя, его вновь выпустят.

Какие гаджеты летали в космос и приземлялись на Марс

Смартфон в твоем кармане давно перестал быть простой звонилкой. Гаджет научился выходить в сеть, производить сложные вычисления и контактировать с другими девайсами по различным протоколам и каналам связи.

«U. S. A. — это РФ»: Пользователи Сети обнаружили ошибки в американском поисковике Bing

Пользователи в социальных сетях обсуждают «ошибку», которую обнаружили блогеры, когда переводили твит Дональда Трампа о Северной Корее с помощью поисковика Bing. Об этом сообщает «Лента.ру».

Состоялся релиз платформера Yooka-Laylee

Новинка предлагает такую же сочную картинку, массу веселья и эмоции, которые дарили нам подобные игры из девяностых и начала нулевых. Релиз Yooka-Laylee состоялся на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Российские разработчики представили поисковик мест для работы с ноутбуком

Сервис представляет собой карту, в которой собраны места, где «можно комфортно поработать с ноутбуком». Любой пользователь может предложить знакомjе место, которое позже будет добавлено на карту.