Архив за день: Июль 12, 2019

«Приватности больше нет»: экс-сотрудник ЦРУ о прослушке Google пользователей

В Google признали, что команды в голосовом помощнике действительно прослушиваются, однако заверили, что никто не может получить доступ к личным данным пользователей. Однако экс-сотрудник ЦРУ не согласен с этим.

Kingdom Under Fire 2 выйдет на Западе в этом году

Компания Gameforge объявила о том, что Kingdom Under Fire 2, анонсированная ещё 11 лет назад, выйдет в Европе и Северной Америке в этом году. Kingdom Under Fire 2, как и её предшественница 2004 года, сочетает в себе ролевой экшен с элементами стратегии в реальном времени.

Авторы Away: The Survival Series выпустили бесплатный прототип игры

Чтобы игроки могли лучше понять задумку создателей, студия Breaking Walls выпустила бесплатный прототип игры для РС. В нём нам достанется роль белки-летяги, первой и главной героини игры. В бесплатной версии всё, что мы можем делать, казалось бы, — это парить между деревьями.

G2A обещает дать разработчикам возможность блокировать свои ключи

Выпуская очередную партию «рекламных» ключей, авторы могут их внести в особый раздел магазина. Эти ключи нельзя будет выставить на продажу, а пользователь, который три раза попытается это совершить, будет блокирован.

Разработчики рассказали, за кого можно сыграть в Mount & Blade II

Разработчики Mount & Blade II: Bannerlord рассказали о системе классов в мультиплеерной составляющей игры. По словам создателей проекта, игроки смогут выбрать одну из трёх ролей на поле боя, сообщалось на странице игры в Steam 11 июля.

Google прослушивает голосовые команды пользователей

Компания Google признала, что занимается прослушиванием голосовых команд пользователей, чтобы эффективно организовать работу сервиса. Как пишет газета «Известия» 12 июля, недавно корпорация допустила серьезную утечку голосовых данных на голландском языке из-за ошибки специалиста.