Архив за день: Апрель 13, 2018

Эксперт рассказал об опасности VPN для обхода блокировки Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров, в свою очередь, заявил, что мессенджер будет использовать встроенные методы обхода блокировки, которые не требуют действий от пользователей.

Пляски на костях Steam Spy: траур и ликование

Благодаря Steam Spy некоторые разработчики сталкивались с ситуацией, когда их игры "втаптывали в грязь" еще до выхода, что делает маркетинг сложнее, и, по мнению некоторых, не дает идеям как следует развиваться, ограничивает возможности по становлению собственного имени, когда компания еще находится на ранних стадиях развития.

Эксперт рассказал, почему Telegram просят предоставить ключи дешифровки

Правительства некоторых государств, так же, как и Россия, озабочены дилеммой совмещения сбора данных для противостояния преступности и права на конфиденциальность информации, заявил РИА Новости…

Kotaku: Секретная студия Take-Two работает над новой BioShock

Во время работы над масштабным журналистским расследованием о состоянии студии Hangar 13 (Mafia III) редактор Kotaku Джейсон Шрайер узнал о производстве не имеющего прямого отношения к материалу проекта.

Анализ производительности God of War

Издание Digital Foundry представило свой технологический анализ God of War – журналисты разобрали игру по винтикам, составив подробный отчет не только по производительности игры на PS4 и PS4 Pro, но и скрупулёзно описали все интересные возможности движка игры.

«Черная пятница» для Telegram: суд заблокировал популярный мессенджер в России

МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. Таганский суд Москвы 13 апреля удовлетворил требование Роскомнадзора и заблокировал доступ к мессенджеру Telegram в России за непредоставление ФСБ ключей для дешифровки сообщений пользователей.