Архив за день: Июль 25, 2019

На gamescom 2019 покажут живой геймплей Cyberpunk 2077

Понаблюдать за презентацией смогут все посетители выставки gamescom 2019 с 21 по 24 августа, а с 20 по 22 августа пройдет закрытый показ для представителей индустрии. Студия-разработчик также организует первые официальные отборочные соревнования косплееров по мотивам Cyberpunk 2077.

Канал IGN показал 13 минут игрового процесса Warsaw

В сети появилась запись непосредственного игрового процесса будущей тактической ролевой игры Warsaw. Над ней работает польская студия Pixelated Milk, а релиз намечен на 4 сентября 2019 года. Пока что только на РС, но версии для Nintendo Switch и PlayStation 4 значатся в планах разработчиков.

Охота на ведьм в Facebook. Эксперт объяснил, почему живой аккаунт не отличить от бота

Управляющий партнёр Агентства «Социальные сети» рассказал НСН, как сам стал «фейковым аккаунтом» для одной соцсети. Facebook удалил из социальной сети 1800 фиктивных учётных записей, сообщает Reuters.

Посетителям Gamescom покажут живой геймплей Cyberpunk 2077

Польская студия разослала пресс-релизы, в которых подтвердила своё присутствие на Gamescom 2019, и рассказала о том, что она привезёт на выставку. Так, компания сообщила, что с 21 по 24 августа все посетители развлекательной зоны смогут посмотреть живую демонстрацию игрового процесса Cyberpunk 2077.

Oxygen Not Included выйдет из раннего доступа в конце июля

Студия Klei Entertainment объявила официальную дату релиза симулятора выживания Oxygen Not Included. Проект выйдет из раннего доступа 30 июля 2019 года. К выпуску игры разработчики реализуют кое-какие изменения: появится несколько астероидов и три новых биома, будут внесены правки в баланс.

Pagan Online получила официальную дату релиза

Многие сыграли в Pagan Online ещё в апреле этого года, но всё это время проект находился в раннем доступе. А теперь разработчики объявили, когда ждать полноценного релиза: официально Pagan Online выйдет 27 августа и сразу же получит масштабное обновление.