Архив за день: Июль 3, 2019

Facebook, Instagram и WhatsApp перестали работать

Facebook, Instagram и WhatsAp снова дали сбой в работе. В течение нескольких часов от пользователей поступали жалобы на работу Facebook и Instagram, а мессенджер WhatsApp вовсе перестал отправлять «голосовые», сообщает PRIMPRESS. На сбои жалуются люди по всему миру.

Ещё две локации Remnant: From the Ashes — Блок 13 и Лабиринт

Авторы Darksiders 3, студия Gunfire Games, выпустили новый трейлер, посвящённый локациям их будущего кооперативного шутера Remnant: From the Ashes. Авторы Remnant: From the Ashes показали мир ядерных пустошей Блок 13 выглядит как безопасный район.

Глобальный сбой: что случилось с Facebook, Instagram и WhatsApp

В работе Facebook, Instagram и WhatsApp наблюдаются сбои, сообщил сервис Downdetector, который занимается отслеживанием глобальных проблем в работе популярных интернет-ресурсов. Так, первые технические неполадки были зафиксированы в 17.50 мск.

Эксперт назвал возможные причины сбоя в работе Facebook

Руководитель направления аутсорсинга вычислительных инфраструктур IT-компании КРОК Ренат Сайфутдинов прокомментировал в беседе с RT сбой в работе сервисов Facebook, Instagram и WhatsApp в разных странах.

Выход гоночного симулятора GRID отложен на месяц

Компания Codemasters объявила, что не успеет выпустить гоночный симулятор GRID 13 сентября, как это планировалось ранее. Игрокам придётся подождать до 11 октября. Хотя это будет четвёртая часть серии, авторы отказались от номера в названии, озаглавив симулятор просто GRID.

Назван оператор связи с самым быстрым мобильным Интернетом в России

Международная исследовательская компания Ookla назвала «Мегафон» оператором связи с самым быстрым мобильным Интернетом в России, он возглавил соответствующий рейтинг. Специалисты в рамках исследования провели свыше 8,4 миллиона замеров скорости в первые шесть месяцев текущего года.

В интернет-приложении Cirque du Soleil нашли опасную уязвимость

Группа сотрудников компании ESET, которая специализируется на поиске вредоносных программ, обнаружила уязвимость в интернет-приложении, ранее разработанном для цирка Cirque du Soleil.

В работе Facebook, Instagram и WhatsApp произошел сбой

В работе социальных сетей Facebook, Instagram и мессенджера WhatsApp (все принадлежат компании Facebook) произошел сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, который отслеживает неполадки на различных сайтах. Кроме того, в соцсетях можно встретить жалобы пользователей.