Архив за день: Октябрь 15, 2019

Релиз Diablo Immortal может состояться до BlizzCon 2019

Diablo Immortal может выйти 25 октября — за неделю до BlizzCon 2019. Информацию об этом опубликовали на тематическом китайском портале d.163.com. На сайте выложили скриншот местного магазина приложений, где в кратком описании Immortal указано: «11,4 млн пользователей запустят игру 25 октября».

Microsoft добавила на клавиатуру две новые клавиши

Microsoft во время презентации продуктов линейки Surface представила новые модели фирменных клавиатур. В тени громких анонсов складных смартфонов затерялся факт, что корпорация добавила в раскладку две новые клавиши.

Fortnite возвращается с новой картой для второй главы

Проект Fortnite возвращается с новой картой для второй главы. Приблизительно через 48 ч работы в автономном режиме игра представила пользователям новую работу. Новая карта включает 13 достаточно интересных объектов, а также ряд рек, дающих возможность применять совершенно новый геймплей на воде.

Россия вошла в пятёрку стран по заражению умных устройств

По данным за полгода из России поступило 105 миллионов атак от умных устройств. В связи с этим Россия вошла в первую пятёрку по источникам заражения. Атаки с российских умных устройств составили примерно 11%.

Разработку Divinity: Fallen Heroes заморозили на неопределенный срок

Выход Divinity: Fallen Heroes отложили на неопределенное время. Larian Studios опубликовала заявление, в котором сообщила, что прекращает работу над спин-оффом Divinity из-за отсутствия необходимого количества времени и ресурсов. Изначально разработчики планировали выпустить игру в ноябре 2019 года.