Архив за день: Сентябрь 27, 2019

Last Oasis снова перенесли: игра не выйдет в ранний доступ в этом году

В Steam игра появится лишь в первом квартале 2020 года. Напомним, что изначально раннюю версию собирались показать игрокам 3 сентября. Однако затем создатели решили, что игре нужно чуть больше внимания, и перенесли выход на 10 октября.

В веб-клиенте Outlook запретят использовать еще 38 расширений файлов

Инженеры Microsoft сообщили, что вскоре существенно расширят список расширений, которые нельзя использовать в Outlook on the web (бывший Outlook Web Access, OWA). Ранее список уже включал в себя 104 расширения, а теперь его пополнят еще 38.

Homeworld 3 собрала более миллиона долларов на краудфандинге

В рамках августовской выставки PAX West студия Gearbox официально представила космическую стратегию в реальном времени Homeworld 3. Проект финансируют через площадку Fig, и на данный момент собрано более миллиона долларов. Точнее, красивая сумма в 1 075 750 долларов на момент написания новости.

Официальные очки Death Stranding представлены в Японии

Хайп вокруг Death Stranding принимает немыслимые масштабы. Jean-Francois Rey, японская марка с откровенно французским названием, заявила о запуске лимитированной партии фирменных очков Death Stranding. Предложение строго ограничено: 800, 250 или всего 150 экземпляров, в зависимости от модели.

Bethesda рассказала о планах по развитию Fallout 76 в 2020 году

Bethesda рассказала, какие нововведения появятся в Fallout 76 в первой половине 2020 года. Разработчики пообещали запустить тестовый сервер, а также исправить проблемы с социальными функциями.

Assassin’s Creed – Продажи превысили 140 миллионов

Еще в 2016 году Ubisoft рапортовала о продажах в 100 миллионов копий, а это означает, что за три года было продано больше, чем у многих конкурентов. Этому, вероятно, помогли две самые последние игры в серии.

Assassin’s Creed – Продажи превысили 140 миллионов

Сегодня отраслевой аналитик Даниэль Ахмад предоставил данные, согласно которым Assassin’s Creed стал самой продаваемой франшизой Ubisoft с «140+ миллионами проданных копий» и 95 миллионами уникальных игроков.

TikTok отслеживает пользователей через распознавание лиц

Платформа для создания и обмена музыкальными видео TikTok внедрила функцию поиска по лицам. С её помощью пользователи могут находить любые ролики, в которых присутствует определенный человек, даже если те были загружены не им самым с разных аккаунтов.