Архив за день: Сентябрь 13, 2019

Call of Duty: Modern Warfare не выпустят в PS Store из-за Sony

Компания Activision не выпустит Call of Duty: Modern Warfare в PS Store по вине Sony. По неизвестным причинам японский производитель не обеспечил техподдержку раннего этапа тестирования шутера в регионе. В проекте принимает участие студия Infinity Ward.

Five Nights at Freddyʼs появится в дополненной реальности

Студия Illumix решила воспользоваться этим для рекламы своей новой игры. Речь идёт о Five Nights at Freddyʼs AR: Special Delivery. Как понятно из названия, это проект для дополненной реальности, так что жуткие аниматроники-убийцы будут находиться прямо в вашей комнате.

Lost Ark – ЗБТ русскоязычной версии стартует до конца сентября

Новые инфографики готовности Буквально на днях завершилось альфа-тестирование русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, однако компания MY.GAMES уже готовится к ЗБТ, которое, между прочим, должно начаться уже в конце текущего месяца.

На всех платформах вышла пробная версия A Plague Tale: The Innocence

Пробную версию A Plague Tale: Innocence уже можно скачать в Steam, PS Store и Microsoft Store: демка даёт возможность полностью пройти первую главу игры. Одновременно с выходом пробной версии A Plague Tale: Innocence получила на всех платформах скидку - игра подешевела на 40% до 16 сентября.