Архив за день: Сентябрь 11, 2019

Госдума начнет бороться с пиратскими подкастами радиопередач

Государственная Дума может начать борьбу с пиратскими подкастами радиоэфиров, которые можно бесплатно скачать в интернете. Об этом заявил в среду, 11 сентября, председатель комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин в ходе Международного форума русскоязычных вещателей.

Mozilla тестирует VPN для Firefox, но только в США

Компания Mozilla запустила тестовую версию своего VPN-расширения под названием Private Network для пользователей браузера Firefox. Пока что система доступна только в США и лишь для десктопных версий программы.

Герой Yakuza 7 сможет призвать на помощь рака и погонять на карте

В ходе битвы Итибан сможет с помощью своего смартфона позвать на помощь: на поле боя окажется неожиданный персонаж. Например, некогда непобедимый чемпион подземного «Колизея» Гэри Холмс, Гонда Вара или и вовсе речной рак. За это со счёта героя снимут некую сумму денег.

Стрим: World of Warcraft Classic – Докачиваем мага

Осталось совсем немного Первое, с чем сталкивается новоиспеченный герой World of Warcraft Classic, как и любой другой MMORPG, является прокачка, однако с ней игроки стараются побыстрее покончить, ведь обычно именно освоение высокоуровневого контента и становится первостепенной задачей для искателей приключений.

Разработчики показали первый геймплейный трейлер System Shock 3

О системообразующем шоке на орбитальном моногороде уже начали забывать, но он наконец-то подал признаки жизни - в виде пре-альфа ролика System Shock 3, который в принципе можно назвать геймплейным.

В Paladins, SMITE и Realm Royale добавят кроссплей с PS4

Потом и японская компания сдалась - видимо, уже тогда понимала, что всё равно придётся сотрудничать с Microsoft по облаку. Но речь не об этом, а о том, что во все игры Hi-Rez - Paladins, SMITE, Realm Royale - в ближайшее время добавят кроссплей с PS4.

Поклонники недовольны Fallout 76 — холодильник в игре стоит $7

Холодильник в Fallout 76 нужен, чтобы продукты портились в два раза медленнее, добавить его в игру просили участники комьюнити. Техника стоит $7 или 700 атомов, которые можно зарабатывать, выполняя миссии.