Архив за день: Август 12, 2019

Банковская карта Apple меняет цвет в зависимости от покупок

Совсем скоро в США состоится запуск банковской карты Apple Card. Как выяснилось, карта может визуализировать характер расходов владельца, меняя свой цвет. Обзавестись Apple Card американцу довольно легко.

Windows Defender — один из лучших современных антивирусов

Свежий рейтинг AV-Test указывает на то, что максимальную оценку получили лишь четыре антивирусных программы: Safe 17, Kaspersky IS, Norton Security и, собственно, Windows Defender. При этом лишь продукт Microsoft полностью бесплатный.

Quantic Dream довольна продажами Heavy Rain на РС

По словам Кейджа, продажи Heavy Rain на РС соответствуют ожиданиям компании, чем она очень довольна. В конце разработчик опроверг вероятность того, что Quantic Dream на постоянной основе может начать вновь выпускать эксклюзивы для какой-либо платформы, но какие-то исключения всё же могут быть.

Mojang отменила «Супер дупер графику» для Minecraft

К сожалению, по словам Mojang, производительность осталась камнем преткновения, поскольку за прошедшее время разработчики так и не смогли улучшить её до приемлемого уровня. В итоге было решено прекратить производство DLC и сосредоточиться на других проектах по Minecraft.

В полной версии Shortest Trip to Earth будет упрощённый режим и дополнительные концовки

Полноценный релиз Shortest Trip to Earth состоится 15 августа 2019 года. В полной версии игроки смогут посетить два новых сектора. В сюжетной кампании появятся новые концовки, зависящие от действий капитанов в процессе истории.

Анонсирована обновленная версия System Shock 2: Enhanced Edition

Nightdive Studios работает над обновленной версией игры System Shock 2. Об этом компания сообщила в своем Twitter. Анонс пришелся на двадцатилетие оригинальной игры. Разработчики не раскрыли никаких подробностей.