Архив за день: Июль 14, 2019

Разработчики Factorio потребуют компенсацию у G2A

Разработчики из студии Wube потребуют компенсацию у G2A. Недавно представители G2A пообещали возместить разработчикам, пострадавшим от продажи краденых ключей, их потери в десятикратном размере.

Креативный директор Ubisoft намекнул на сюжетную линию The Division

Сюжетная игра по вселенной Tom Clancy's The Division давно стала несбыточной мечтой многих поклонников данной серии. И на сей раз креативный директор французской компании Ubisoft Джулиан Герити сделал на нее намек, спросив у геймеров их мнение о спин-оффе.

Критический баг в iOS 13 «раздаёт» пароли без Touch или Face ID

Разве что нашли ошибку не на всех смартфонах. Баг, который «раздаёт» пароли без подтверждения с помощью Touch ID или Face ID, использовать легко. Следует зайти в Настройках, выбрать меню «Пароли и учётные записи», зайти в «Пароли сайтов и ПО».

Riot Games рассказала об изменениях для Teamfight Tactics в патче 9.14

Разработчики League of Legends назвали основные нововведения, которые появятся в режиме Teamfight Tactics с выходом патча 9.14. Riot Games планирует добавить статистику урона, расширенные характеристики юнитов, новую фигуру, а также изменить систему выпадения предметов.

Ubisoft добавит десять пользовательских треков в Watch Dogs Legion

Ubisoft и музыкальная студия Джозефа Гордона-Левитта отберут десять пользовательских треков для Watch Dogs Legion. Пользователи могут загрузить свои музыкальные записи на сайте Hitrecord до сентября 2019 года.

GTA 5 стала самой продаваемой игрой в первую неделю июля

Grand Theft Auto 5 возглавила рейтинг игр в странах EMEAA по количеству проданных копий в первую неделю июля. Об этом сообщил Gameindusty.biz. Ранее GTA 5 занимала четвёртое место, а по итогам двух предыдущих недель лидировала Crash Team Racing Nitro-Fueled.