Архив за день: Июль 9, 2019

Dropbox Transfer работает с файлами размером до 100 ГБ

Сервис может обрабатывать файлы размером до 100 ГБ за одну передачу, что значительно больше, чем позволяют WeTransfer и Mediafire. Однако Dropbox не подтвердил, будет ли этот лимит в 100 Гб распространяться на бесплатных пользователей, вполне вероятно, что им придется обойтись меньшим лимитом.

Российский студент создал сервис по подбору фильмов по смайликам

В топах магазинов приложений App Store и Google Play появился новый сервис Emovi, который позволяет подобрать фильмы для просмотра на основе эмодзи. Сервис разработал студент Московского физико-технического института Даниил Дхаван.

IOI выпустила набор Hitman 2 Santa Fortuna для новых игроков

Студия IO Interactive выпустила набор Hitman 2 Santa Fortuna. Это упрощённая версия игры, которая даёт больше возможностей, чем бесплатная стартовая Hitman 2, и отлично подходит для тех, кто лишь теперь знакомится с новой частью серии Hitman.

Вышел первый трейлер приключения Haven авторов Furi

В феврале независимая французская студия The Game Bakers анонсировала приключение с элементами ролевой игры Haven («Убежище»). Теперь же она чуть подробнее поведала о будущей игре, сопроводив рассказ первым трейлером игрового процесса.

Студент МФТИ создал сервис по подбору фильмов на основе эмодзи

Студент Московского физико-технического института Даниил Дхаван создал приложение по подбору фильмов на основе эмодзи. Сервис за последние четыре дня набрал 40 тыс. скачиваний и попал в топы App Store и Google Play, сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе вуза.

Пользователи µTorrent Classic смогут зарабатывать токены BitTorrent

Глава Tron Джастин Сан сообщил о запуске программы BitTorrent Speed для оптимизации загрузок через BitTorrent. В компании заявили, что новое ПО интегрируют во все новые версии µTorrent Classic для Windows, за счет этого пользователи смогут зарабатывать токены BTT за раздачу файлов.