Архив за день: Май 15, 2019

Far Cry 5 — самый успешный релиз Ubisoft на PS4 и Xbox One

Вышедшая в начале финансового года Far Cry 5 и вовсе стала самым успешным релизом Ubisoft на текущем поколении консолей по числу проданных копий, продемонстрировав заметный рост интереса к франшизе.

Создатели Warface обещают нам будущее без людей

В последние дни на YouTube-канале игры появлялись странные короткие ролики с общим заголовком «Warface: Совершенно секретно». На них — короткие фрагменты из реальной жизни с участием боевого робота.

Blizzard выпустила короткометражку «Новый дом» по World of Warcraft

Нежданно-негаданно Blizzard выпустила кинематографическую короткометражку по вселенной World of Warcraft «Новый дом», которая посвящена встречи с Траллом. Дубляж Оригинал Сюжет ролика разворачивается вокруг легендарного воина Варока Саурфанга, который приходит к дому Тралла, бывшего вождя Орды.

Утечка: летняя распродажа в Steam начнётся 25 июня

В магазине прямого конкурента Valve — Epic Games — тоже скоро пройдёт большая распродажа (а если быть точными, мегараспродажа), где будут не только скидки на игры, но и раздача 10 долларов для оплаты при подключении двухэтапной аутентификации.

Valve зарегистрировала торговую марку Dota Underlords

Как известно, Valve достаточно неохотно разрабатывает новые игры, но похоже, что скоро компания выпустит новый проект: на днях она зарегистрировала торговую марку Dota Underlords. Скорее всего, официальный анонс состоится на TI9.

Мединский рассказал, что смотрит «Игру престолов»

Министр культуры Владимир Мединский рассказал, что смотрит сериал "Игра престолов" на английском языке. Он заявил, что в этом сериале прекрасные диалоги, которые лучше оценивать на языке оригинала.