Архив за день: Май 9, 2019

В Казахстане в День Победы заблокировали доступ к социальным сетям

Казахстанские провайдеры заблокировали 9 Мая доступ к социальным сетям и онлайн-платформам Facebook, Instagram и YouTube, а также к приложению для обмена сообщениями Telegram и новостным веб-сайтам, свидетельствует международная неправительственная организация…

Вселенная Frostpunk может стать сеттингом для RPG

Отличные новости для всех фанатов градостроительного симулятора Frostpunk: студия 11 bit всерьёз размышляет над RPG в этом атмосферном сеттинге. Frostpunk изначально создавался как целая вселенная, а не просто одна игра.

Пользователи Android-устройств смогут платить наличными в Google Play

Пользователи Android-устройств смогут оплачивать покупки в магазине Google Play наличными. В настоящий момент тестовые испытания указанной функции осуществляются разработчиком на территории Японии и Мексики.

В YouTube Music уже 15 млн подписчиков

Как сообщает издание Bloomberg, ссылаясь на информаторов из Google, количество платных подписчиков сервиса YouTube Music в течение первого года с момента запуска превысило 15 млн человек. Стоит обратить внимание на то, что в это количество входят подписчики YouTube Music и Google Play Music.

Новая часть Tom Clancy’s Ghost Recon получит подзаголовок «Breakpoint»

Первые слухи о грядущей новинке Уже сегодня вечером, 9 мая в 21:30 по московскому времени, состоится мировая премьера новой части знаменитой серии от компании Ubisoft – Tom Clancy’s Ghost Recon.