Архив за день: Апрель 29, 2019

Windows 10 «растолстеет» минимум до 32 Гбайт

Если ранее минимальное требование к хранилищу в Windows 10 составляло 16 Гбайт для 32-разрядной установки, то дополнительные 7 Гбайт почти полностью занимали весь накопитель. Но теперь ситуация изменится ещё сильнее. В компании изменили требования к аппаратному обеспечению.

Lust from Beyond «заработала» на русскую локализацию

Всего десять часов понадобилось оккультному хоррору Lust from Beyond на то, чтобы достичь цели кампании на Kickstarter. Впрочем, и запросы у создателей игры были скромные — 15 тысяч канадских долларов, то есть чуть больше 11 тысяч американских.

Gearbox анонсировали стрим по Borderlands 3

Представители игровой студии Gearbox сделали объявление, в котором указано, что уже 1 мая в 20:00 по МСК она будет проводить онлайн-трансляцию игры Borderlands 3, в ходе которой будет полностью продемонстрирован геймплей ожидаемого шутера.

Эксперты: финал «Игры престолов» заражен вирусом

Стало известно, что данные риски, которые связаны с незаконной раздачей или закачиванием финального сезона «Игры престолов», имеют аналогию с рисками, возникающими во время загрузки любого другого файла, который имеет вредоносное программное обеспечение.

Стимпанковое приключение Firmament успешно прошло Kickstarter

Путешествие по четырём разным мирам в компании механического советчика будет проходить на РС и PlayStation 4. Премьера запланирована на июль 2020 года. Те, кто не успел материально поддержать создателей мистических приключений, в ближайшее время смогут это сделать на официальном сайте.

Демо Half-Life 3 на Unreal Engine стало доступно для скачивания

Фанатское же сообщество, потеряв всякую надежду увидеть официальное продолжение приключений молчаливого физика, время от времени представляет на суд общественности свои билды и демо-версии того, как могла бы выглядеть третья часть культового шутера.